Государственно-общественное управление

Педагогический совет

Педагогический совет - коллегиальный орган управления педагогической деятельностью Учреждения, организованный в целях реализации государственной политики в области дошкольного образования, внедрения в практику работы Учреждения достижений передовой науки, передового педагогического опыта, развития и совершенствования воспитательно-образовательного процесса, повышения профессионального мастерства, развитие творческой активности педагогических работников.

Заведующий Учреждением и каждый педагогический работник Учреждения с момента заключения трудового договора и до прекращения его действия являются членами Педагогического совета

Общее собрание. Компетенция Общего собрания работников Учреждения заключается в непосредственном участии работников в управлении Учреждением, согласно действующему законодательству Российской Федерации. Общее собрание осуществляет полномочия работников Учреждения. В состав Общего собрания входят все работники Учреждения.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ. В ЦЕЛЯХ УЧЁТА МНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ ПО ВОПРОСАМ УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЕМ, ПРИ ПРИНЯТИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ ЛОКАЛЬНЫХ АКТОВ, ЗАТРАГИВАЮЩИХ ИНТЕРЕСЫ ВОСПИТАННИКОВ, РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ В УЧРЕЖДЕНИИ ДЕЙСТВУЕТ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ УЧРЕЖДЕНИЯ. В СОСТАВ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ВХОДЯТ ПО ОДНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОТ КАЖДОЙ ГРУППЫ. СРОК ПОЛНОМОЧИЙ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА- 1 ГОД.