Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение      города Севастополя "Детский сад №72"

Адрес299704, Российская Федерация, Город Севастополь, Инкерман, ГРЭС, Яблочкова, 3

Контакты администрации 7 (8692) 72-41-95 dvb1938@mail.ru

Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Анна / 21 июня 2017
Родителям!
Уважаемые родители! Спасибо Вам большое за Ваше доверие,заботу,любовь и тепло!!!
Анна / 09 июня 2017
72 садик
Хочется выразить благодарность воспитателям и заведующей детского садика №72 за теплое и доброе отношение к деткам, за профессионализм и творческий подход к работе.
Татьяна / 09 июня 2017
72садик
Мой внук ходит в детский сад №72 уже год. Я очень довольна тем, как относятся работники сада к ребенку, всегда доброжелательны, отзывчивы и с пониманием относятся к капризам детей.Особенно хочется отметить отношение заведующей детского сада Бычковой Дамиры Васильевны к детям, она знает всех воспитанников по именам, всегда для каждого найдет ласковое слово, утешит, приголубит, детям это очень импонирует. Большое спасибо за её тепло и добро.
Alina1990 / 01 июня 2017
# 72 сад
Сад маленький, но хороший. Воспитатели хорошо смотрят за детьми.В саду домашняя атмосфера и уют.
Елена / 26 мая 2017
Спасибо Вам
Моя дочь ходит в этот детский сад уже 2 года ,и я и дочь очень довольны . Очень хороший сад , хоть маленький , но очень уютный и живописный . Спасибо всем кто работает в этом саду ! И отдельное спасибо заведующей ! Вы именно сердце и душа этого детского сада !)
Татьяна / 19 мая 2017
72 садик
Хоть и старенький но очень хороший детский сад.Сын ходит в младшую группу, а скоро и дочечка пойдет.Руководитель с большим опытом работы. Воспитатели ответственно относятся к своей работе да и сам коллектив хороший. Спасибо за Ваш труд!
Нет отзывов
Татьяна / 19 мая 2017
72 садик
Хотелось бы со временем заменить стульчики деткам и кроватки. Питание хорошее, но можно добавить что-то новое