Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 7

Последнее сообщение 21 июня 2017 г.

Последний комментарий 30 июня 2017 г.

21.06.2017 #6 Родителям!

Уважаемые родители! Спасибо Вам большое за Ваше доверие,заботу,любовь и тепло!!!
Сообщение от: Анна | Комментариев: 1 |

09.06.2017 #5 72 садик

Хочется выразить благодарность воспитателям и заведующей детского садика №72 за теплое и доброе отношение к деткам, за профессионализм и творческий подход к работе.
Сообщение от: Анна | Оставить комментарий |

09.06.2017 #4 72садик

Мой внук ходит в детский сад №72 уже год. Я очень довольна тем, как относятся работники сада к ребенку, всегда доброжелательны, отзывчивы и с пониманием относятся к капризам детей.Особенно хочется отметить отношение заведующей детского сада Бычковой Дамиры Васильевны к детям, она знает всех воспитанников по именам, всегда для каждого найдет ласковое слово, утешит, приголубит, детям это очень импонирует. Большое спасибо за её тепло и добро.

01.06.2017 #3 # 72 сад

Сад маленький, но хороший. Воспитатели хорошо смотрят за детьми.В саду домашняя атмосфера и уют.
Сообщение от: Alina1990 | Оставить комментарий |

26.05.2017 #2 Спасибо Вам

Моя дочь ходит в этот детский сад уже 2 года ,и я и дочь очень довольны . Очень хороший сад , хоть маленький , но очень уютный и живописный . Спасибо всем кто работает в этом саду ! И отдельное спасибо заведующей ! Вы именно сердце и душа этого детского сада !)
Сообщение от: Елена | Оставить комментарий |

19.05.2017 #1 72 садик

Хоть и старенький но очень хороший детский сад.Сын ходит в младшую группу, а скоро и дочечка пойдет.Руководитель с большим опытом работы. Воспитатели ответственно относятся к своей работе да и сам коллектив хороший. Спасибо за Ваш труд!

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв

19.05.2017 #1 72 садик