УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В ДЕТСКОМ САДУ РАБОТАЕТ

БЕСПЛАТНЫЙ  КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ !

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  создан в соответствии с Законом РФ «Об образовании», реализует принципы государственной политики в области образования, обеспечивает помощь семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям воспитанников дошкольных образовательных учреждений города.

Консультационную работу с семьями осуществляют опытные специалисты дошкольного учреждения: заведующий,  старший воспитатель, медицинская сестра.

ЦЕЛЬ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: предоставление консультационной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям воспитанников дошкольных образовательных учреждений города.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ :

1. Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, посещающим дошкольные образовательные учреждения, семьям детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

2. Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

3. Оказание помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  В ДЕТСКОМ САДУ  ПО АДРЕСУ:

г. Инкерман,пос.ГРЕС,ул.Яблочкова, д.3

В КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:

72-41-95, 72-43-78

так же вы можете записаться послав письмо на электронный адрес
dvb1938@mail.ru
  не забудьте указать Ф.И.О. и телефон для связи, чтобы мы могли перезвонить и уточнить время приема.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА

первая и третья среда месяца с 14.00 до 16.00

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!     ПРИХОДИТЕ, ЗВОНИТЕ!          МЫ ВАС ЖДЁМ!