Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение      города Севастополя "Детский сад №72"

Адрес299704, Российская Федерация, Город Севастополь, Инкерман, ГРЭС, Яблочкова, 3

Контакты администрации 7 (8692) 72-41-95 dvb1938@mail.ru

Приказ о создании рабочей группы

Приказ об организации методической работы с педагогическими кадрами в условиях перехода на ФГОС

Приказ о подготовке к переходу ФГОС ДО РФ

"Дорожная карта"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ  ДОШКОЛЬНОГО   ОБРАЗОВАНИЯ Ознакомительный материал  для родителей / законных представителей/ воспитанников ГБ ДОУ «Детский сад № 72» город Севастополь подготовила воспитатель группы детей старшего дошкольного возраста Коломыченко М.Б.

03 июля 2016